где купить самые дешевые авиабилеты ?

Nicole Landrum Знаток (273), закрыт 17 лет назад
( с самыми большими скидками? Дайте ссылочки на сайты - или адреса агентств плиз
Дополнен 17 лет назад
на трансконтинентальные рейсы
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 17 лет назад
Следи за распродажами на сайтах авиакомпаний. На популярные направления придётся даже ночь постоять в очереди накануне распродажи, т к самые ценные билеты расходятся в первые же часы.
www.aeroflot.ru, www.delta.com и пр. Удачных путешествий!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
самые дешёвые билеты на чарторные рейсы!
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
Смотря где Вы живете...
А вообще в агентствах нужно спрашивать.Моя кузина работает в агентстве.На днях она отхватила билеты в германию на 3 человек.Туда и обратно 200 евро...
Ищите...
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Сомной на кукурузнике полетишь, на халяву подброшу