Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, а предложение заняться сексом для вас является оскорблением или комплементом?

Mosaica Mosaica Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владислава Ростова Профи (566) 17 лет назад
если у мужика на лбу написано"мне все равно с кем, только скорее" - ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.. . или если парень дает понять, что считает слишком доступной. в остальных случаях скорее комплимент
Остальные ответы
Мася Мастер (2375) 17 лет назад
комплимент. А вот мужчины пугаються если им это предложить. Ждут подвоха.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
я не девушка, но если осознанно, то очень люблю. а не любят те, кому и не предлагали, и не предложат никогда.
фараула Профи (577) 17 лет назад
зависит от ситуации.если ты предлагоешь заняться этим в подвале,то оскорбление.ну а если все культурно,то комплимент.
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
От любимого комплимент!!!!