Что это за знак и к чему это В комнату влетел голубь, на 43 день после смерти человека,через балконную дверь, облетел

Людник Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
вокруг комнаты посидев на портретах умерших и потом его прогнали опять на улицу. По всей вероятности он жил на балконе.
Лучший ответ
Andragosha Гуру (3171) 16 лет назад
раньше считалось что любовника или любвницу приводит ,смотря какой пол птицы,ежели после похорн ,то приходил за душой,душе дали разрешение врай идти на прямую, и второй половине жить долго.
каждый объясняет посвойму,стоко чепухи пишут.
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Чтобы это не было, помните древнюю мкдрость: хороший человек видит хорошие знаки!
Людмила Профи (917) 16 лет назад
Наверное вы думаете что это его душа прилетала проститься? Может быть и так, кто знает. Во всяком случае предыдущий автор прав - верьте что хорошие знаки видятся хорошему человеку.
Вдовина Юлия Мыслитель (7653) 16 лет назад
А мне кажется, что это душа умершего прилетала окончательно проститься с вами и теперь она на небесах