Уважаемый маг

Что это за знак и к чему это В комнату влетел голубь, на 43 день после смерти человека,через балконную дверь, облетел

вокруг комнаты посидев на портретах умерших и потом его прогнали опять на улицу. По всей вероятности он жил на балконе.

раньше считалось что любовника или любвницу приводит ,смотря какой пол птицы,ежели после похорн ,то приходил за душой,душе дали разрешение врай идти на прямую, и второй половине жить долго.
каждый объясняет посвойму,стоко чепухи пишут.

А мне кажется, что это душа умершего прилетала окончательно проститься с вами и теперь она на небесах

Наверное вы думаете что это его душа прилетала проститься? Может быть и так, кто знает. Во всяком случае предыдущий автор прав - верьте что хорошие знаки видятся хорошему человеку.

Чтобы это не было, помните древнюю мкдрость: хороший человек видит хорошие знаки!