Шумные соседи - что делать?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Достали соседи - слушают громкую музыку целый день. Иногда еще ночью у них орет телевизор!
Лучший ответ
Andrey E Знаток (312) 17 лет назад
Я отвечу одной историей, которую можно прочитать на моей страничке. Произошла она не со мной, но сама по себе она достаточно поучительная и моет служить неким эталоном для подобных случаев. Историю можно прочитать на моей личной страничке: ermusheva.narod.ru (прямо на главной страничке)
Остальные ответы
Бабочка Профи (966) 17 лет назад
У нас на этот случай вызывают полицию.
Андрей [DroniuS] Гуру (3376) 17 лет назад
Вызови один раз милицию.. . пусть знают...
Источник: http://www.web-type.ru
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
Может подовить их когда они спят и тоже начать шуметь, чтобы проснулись..
Дима Goloborodko Ученик (233) 17 лет назад
Попробуй поговорить сначала
Нелли Знаток (263) 17 лет назад
ну как делают наши соседи !!!то вызывают участкового!!
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
после 22.00 имеешь право вызвать наряд милиции. лучше черед 02, там все вызова фиксируются. а днем вырубать свет ;-)
Оксана Знаток (487) 17 лет назад
Стать такими же шумными
Липа Профи (967) 17 лет назад
Иди к дядьке участковому....
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
сочувствую-пристрели и люди тебя оправдают
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
pogovorit,esli ne pomojet,obratitsya v dom upravlenie
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
когда ночью орет, смело вызывай ментов!!!! после 23 не имеют права
Шанталь Знаток (250) 17 лет назад
Если рано встаешь-делай это с очень громкой музыкой: сама проснешься и соседям будет приятно!
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
у меня такиеже соседи, но ничего не сделаешь днем имеют право, если только попытаться с ними поговорить и попросить что бы они потише слушали музыку!!!
lina Мастер (1331) 17 лет назад
попираешь дверь им входную чем нибудь, чтобы не вышли, и вырубаешь электричество