Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки,только честно

Руслан Хасин Гуру (4923), закрыт 17 лет назад
..Девчонки,только честно,скажите-от чего вы по-настоящему испытываете оргазм?Что мы должны делать?..
Лучший ответ
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
Оргазм испытывают при умелом трении члена об точку G...вот так приблизительно!:))Что делать? искать эту точку:)))
Остальные ответы
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
От большой и чистой любви.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Пробуй делать всё! Может угадаешь
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Пишу со слов Любимой. Молодой человек если вы до сих пор не нашли на этот вапрос ответ то вы напрасно живете!!!
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Быть страстным, но нежным и ласковым. Шептать нам на ушко приятные слова в сопровождении с ласками....
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
ищи клитор!!! и будет тебе счастье!