Хочу переустановить систему,как очистить жесткий диск?неформатируется(

Наталья Богданова Знаток (255), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
какое сообщение об ошибке?
Источник: Форматировать системный диск из под запущенной с него windows это нормально.... автограф дай....
денис крюков Мастер (1125) 13 лет назад
при установке винды, при создании и выборе раздела (это куда уставновить винду) всегда предлагается вариант Форматирования =) (главное начать устанавливать)
egor ddd Мастер (2227) 13 лет назад
диск с ОС вставиш и когда будет установка тебе предложат отформатировать диск
Вова Нихачу Мастер (1512) 13 лет назад
ты что его с виндовса форматируешь что ли???? нужен спеиальный диск-эмулятор.... если не знаешь как этим пользоваться обратись лучше к специалистам
Игорь Мыслитель (5205) 13 лет назад
загрузись с дисков Acronis и используй утилиту Disk Director
Thorn Профи (799) 13 лет назад
При установке новой виндоув, можно будет удалить старую дерикторию диска, затем создав новую нужно будет форматнуть! Вот биос сам всё и зделает!
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 13 лет назад
не может быть такого, из под биоса пробовала
Иван Одокиенко Ученик (190) 13 лет назад
её можно только полностью удалить безвозвратно!!!!
Benedikt Мыслитель (6476) 13 лет назад
Что значит не форматируется?
ты его кстати случаем не из под винды форматируешь? (Вплане не через мой компьютер, правой кнопкой мыши на диск "С" и опцию "форматироваь"?))
Whtmax Гуру (3986) 13 лет назад
При работающей системе диск C естественно неотформатируется, при загрузке надо форматировать, потом ставить ОС.