здесь есть те кто проходит пикаперские тренинги знакомства и общение девушек

Вадим Калус Знаток (325), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Линочка Иванова Мыслитель (5674) 13 лет назад
у меня знакомый есть с работы=)
могу познакомить=)
он помешан на этом=)
с ним, пожалуй, каждая вторая нашего "отдела" переспала=)
но это не точная информация... хотя.... )
нет, не познакомлю=) далеко живешь)
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12623) 13 лет назад
все пикаперы бездушны! я вообще в шоке от того какими КАМЕННЫМИ стали люди! фу! отстой!!!! =(
---Ansi--- Мастер (1021) 13 лет назад
это помоему глупо.... зачем тебе... ты настолько неудачник???? думаю нет.... и с таким вопросом лучше в раздел по ниже... философия и религия, а там психология есть
Eric Agenov Гуру (4361) 13 лет назад
у меня знакомый есть, он проходил курсы по пикапу. а зачем тебе?
юлия лютова Мастер (2453) 13 лет назад
Пикап-дело не сугубо для парней. Есь и женский. Принцип почти одинаковый только цели разные.
Павел Козлов Мастер (1016) 13 лет назад
Да фигня !)если дано от природы так дано если нет так нет! Тоже мне нашли новый источник дохода и наживки!