как вы думаете....как сделать так чтобы парень тебя добивался даже когда мы уже встречаемся..?заранее спасибо=)

Даша Клочкова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
tais Мудрец (11330) 13 лет назад
поменьше показывать ему, что ты в нем заинтересована, побольше безразличия.
илья алексеев Мастер (2000) 13 лет назад
че то как то сложно все, а че вдруг добиваться он тебя должен, может просто взять и получать удовольствие от общения без всякой ерунды. Или ты себя принцессой считаешь? тут большой вопрос кто кого должен добиваться и кому больше повезло и кому это приносит больше удовольствия
елена ---------- Знаток (268) 13 лет назад
читать Шерри Арго - там все подробно написано.
ЖЕКА 777 Профи (772) 13 лет назад
Можно сделать только хуже!!!