сколько составляет госпошлина по иску о невыплаченой зарплате?

Яна Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
(свыше 100000) по общим 2600 + 1% превышающий 100 тыс. или есть какие то огорки по данному случаю? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Александр Мудрец (15141) 17 лет назад
Если у Вас трудовой спор, то по трудовым спорам в соответствии с ТК РФ истец освобождается от уплаты госпошлины т.е. платить ничего не надо. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1470) 17 лет назад
от уплаты госпошлины в соотв. НК РФ освобождаются истцы по искам о взыскании зарплаты. платить, значит, ничего не надо!
Адвокат Процык В.С. 89262372928 Мыслитель (8079) 17 лет назад
Безпошлинно.
Источник: В.С. Адвокат