Люблю ласку а вы?

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Это ты парашок стиральный рекламируешь?
Остальные ответы
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
доброе слово и кошке приятно
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
извращенец!!!! куда смотрит гринпис???? оставь в покое маленькое пушистое животное!!!!
Reza Знаток (358) 17 лет назад
Люблю ласку.. . Только редко получаю.. . Хотя реальо большек люблю доставлять.. . Нежно, медленно.. . Сходя с ума смотреть в глаза.. . Мурр...
Аристоша Ученик (163) 17 лет назад
знаешь, когда лежишь рядом с любимым человеком, который ласкает шейку плавно опускаясь все ниже и ниже...
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Да мой малыш тоже её любит.
Птеродактиль Профи (964) 17 лет назад
Мы не любим.. Зверек ласка если попытаешься ее вылюбить из плового органа всю кровь выпьет. Вася Пупкин пробовал теперь девушки его интересуют только в эстэтическом смысле