мерцает экран ноутбука - что делать ?

андрiй нестерук Ученик (53), закрыт 13 лет назад
У мення самсунг r528-dt02. Частота обновления 60Hz стоит. Видеокарта nvidia geforce 310m. Что делать чтоб избавитсся от этого ???
Лучший ответ
Kall-ALL Профи (567) 13 лет назад
У меня та же фигня
Остальные ответы
Влад Estn Мастер (1098) 13 лет назад
Нечего =)
Я как поставил Семерку тоже самое началось, перепробовал все драйвера на видео карту и материнку, результата нету. Как вариант замена видеокарты на более новую.
Val Kr Мыслитель (7501) 13 лет назад
мерцание связано с загрузкой видео или в 2D тож
циклически, произвольно?
это скорее вас не устраивают профили загрузки gpu после некоторого простоя типа просмотр фильма
биос видео редактировать нужно, но nibitor не подерживает вашу карту другими не рекомендую