А я к другу в халате пришла (сейчас у него сижу). А сейчас снег выпал. Как же я домой то пойду?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gpnoz Мастер (2071) 17 лет назад
а ты сними халат и иди. романтика ;)
Остальные ответы
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
На такси
Источник: Вообще то об этом должен друг думать и заботиться =)
Alex Мастер (1473) 17 лет назад
Ложитесь вместе спать вдвоем теплее и веселее
gruz oleg Мастер (1555) 17 лет назад
девушка похожая на раненую птицу.кто-бы мог подумать .что она убийца.
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Послушайте Сергей Поляков!
Стас Медведь Профи (801) 17 лет назад
обычно берут такси или попутку....но можно приодется в его одежду... ну или хорошая закалка будет))) хотя остатся тоже вариант....)
ptaha Гуру (3479) 17 лет назад
Хааааааааааааааааааааа... вот и проверишь дружбу - если шубу даст, значит доверяет
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
пусть друг отправляется домой
Светлана Привалова Мастер (1446) 17 лет назад
Снег??? это где??? у нас уже лето....а Я бы на твоем месте осталась у него... ну, конечно, если он симпатичный... ;)
Тарле Мыслитель (6809) 17 лет назад
зачем так далеко к соседу в халате ходить, что только на такси доехать обратно можно? И зачем в 5 часов утра уходить? А ты уйди на одну минуту за дверь, а потом войди снова и скажи: "Здравствуй, а вот и я!"
Nailya Ученик (245) 17 лет назад
а ты возьми что нибудь из его вещей, попозже вернешь, будет повод увидеться с ним еще раз.
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Ты по улицам в халате ходишь? Надеюсь, не в белом...