Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем полные женщины носят джинсы в обтяжку? Это ж звездец, ну наденьте юбку будет намного лучше!

Пользователь удален Мыслитель (6943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
почаще бы говорили может что изменилось!!! они типа модными хотят быть! а как же вкус?
Остальные ответы
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
ой, ну тебе какая разница! ты что ли носишь))
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
кстати-тема действительно забавная. Меня еще добивает, когда одевают джинсы на низкой талии, а потом жир с боков свисает-сексуальней не придумаешь
Анютка) Мастер (1851) 17 лет назад
не знаю сама этому всегда удивлялась! еще и кофты короткие что б бока свисали! фу!
Мася Мастер (2375) 17 лет назад
ага,покороче небось хочеш
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Да так вся Германия ходит! На ремне джинсов "подушечки" из жирка! и маечка коротенькая!!!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
женщины со вкусом, открывают свои недостатки фигуры, а не прячут их одеждой, потому что пряча свои недостатки-это всегда будет заметно и бросатся в глаза... я так думаю)
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
как хочут,так и ходят!
андрей кашкин Мастер (1762) 17 лет назад
Оно понятно что красавицей вещь толстуху не сделает но ведь это модная и красива вещь почему бы и не одеть и не показать какая у тебя душа красивая
Маруся Знаток (499) 17 лет назад
))))))))))Да у женщин большой выбор,что надеть,а вот мужчинам с жирной задницей и брюхом все таки пиходится носить брюки,вот бы их тож в юбки!!!!))))))))))))
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
нда?...а мужикам хомячным тож юбку напяливать????
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
они просто без комплексов...
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
в юбке холодно,а если подштаники одеть то неудобно..парко...и не сексуально...)
а так сразу видишь что "держать" будешь в своих огромных ручищах...))
и вообще тебе не феолетово....