Пришлите, пож-та, сноску на сайт с участниками акции протеста в Таллине! У меня там родственники.

Пользователь удален Мудрец (12466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Наташа, Зайди в мой кабинет. Нажми все ответы. Там на 4 стр. есть Сергей. Он из Таллина. Свяжись с ним. Посмотри его вопросы , там много разных ссылок. Удачи тебе !
Остальные ответы
Нина Хайруллина Мудрец (15392) 16 лет назад
Наташа, попробуйте повторить вопрос в категории "Общество, политика, культура" или порыться в интернете. К сожалению, не могу вам помочь.
Источник: Удачи!