Как бороться со зверским аппетитом?

Тарле Мыслитель (6809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kodomo Мастер (1190) 15 лет назад
зверский аппетит это зверски опасно для девушки) нучше его не убивать сразу а потихоньку успокаивать маленькими порциями чего-нибудь не такого зверского- яблочком, например, или пить побоОольше натуральных соков, тогда если все равно будешь голодная, то уже ничего из-за сока не поместится))
Остальные ответы
Владимир Знаток (284) 15 лет назад
Съесть много чего-нибудь
Алена Мастер (1456) 15 лет назад
Его можно побороть только плотно покушав ))) Я всегда так побеждаю
Зиг Фрид Мудрец (10708) 15 лет назад
Менее с мужем любиться....
Nailya Ученик (245) 15 лет назад
отвлекись чем нибудь
Deman*** $$$ Профи (532) 15 лет назад
никак с ним бороца не надо нужно есть все (((((((((((((((((((((((((((((
у меня он тоже зверский
Вячеслав Мыслитель (5860) 15 лет назад
Дуть меньше на ночь....Джа вызывает апетит))))))))
Chingis Ученик (205) 15 лет назад
Лучше всего - это конечно покушать - но ни в коем случае не плотно, не объедаться. Вставать со стола нужно, как говаривали римляне с чувством легкого голода! И тогда и результат будет! =)
bairma bargaeva Ученик (114) 15 лет назад
Я,как почувствую разыгравшийся аппетит,обычно съедаю какой-нибудь калорийный фрукт типа банана,груши.После уже не накинешься на еду!
KO6KA Профи (693) 15 лет назад
Повесить на холодильник Надпись"не жрать" ну и замок конечно!