Какой комплимент приятней всего услышать парню от любимой девушки?

Nastets Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Любой, подчёркивающий его безоговорочное превосходство над всеми остальными мужчинами на планете.
Приятно ощущать что для этой девушки существую только я а все остальные - вообще не мужчины.
Остальные ответы
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
если от любимой то любой, разницы нет
Dinya Мыслитель (7678) 17 лет назад
Комплимент - "А ты приятно пахнеш"
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
просто скажи ему"что-бы я без тебя -бы делала!" действует убойно!!!!
Наталья Сиваева Мастер (1774) 17 лет назад
Знаю, что мужчине от ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ хочется слышать: "Я тебя хочу, любимый!" Уверена, что женщине тоже (конечно, если мы здесь говорим о настоящей любви, а не пользовании)