прилагательное на букву "С". пожалуйста,напишите прилагательное на букву "С" (только не грубое)

Jm51 Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Мастер (1159) 13 лет назад
счастливый, смелый, скупой, сердитый, самонадеянный ну и тд
Яна Н-р Гуру (3970) 13 лет назад
слепой, светлый, сладенький, соленый, сливовый, сливочный, серый, серебристый, если надо, еще напишу)))
Наталия Шарнина Знаток (310) 13 лет назад
сильный, слабый, смелый, самый, синий, стойкий, сентиментальный...
. Знаток (315) 13 лет назад
сильный, суровый, серебряный
Роза Марковна Просветленный (35821) 13 лет назад
стройный, спортивный, скользкий, слепой, соленый, струнный
Неизвестно Знаток (348) 13 лет назад
Светлый, смешной, свинский, самодовольный, симпатичный, сереневенький!
Надежда Мастер (1388) 13 лет назад
сатиричный, симпотичный, склочнический, скрытный, сладкий, сладостный, сломленный, соседний, спасательный, старательный, сытый, смешной, спортивный, самодовольный, смелый, сладострастный, стильный, сексуальный, славный, соблазнительный, симпотичный, стремительный, способный, своевольный, непринужденный, неотразимый, неповторимый, непревзойденный.
Наталья Богачёва Просветленный (20133) 13 лет назад
Эх вы, люди-люди.. . правильный ответ - СЕКСуальный! :) :) :) :) :) :) :) :) :)