Когда кончиться Дом-2

Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
Мне интересно когда закончиться Дом-2?
Лучший ответ
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Когда перезаразят друг друга спидои и попередохнут
Остальные ответы
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
когда все передерутся насмерть...
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
В 24 веке будет концовка, а весь 25 будут интервью с участниками...
Источник: נחלה אהיל חול
Татасечка Мастер (1827) 17 лет назад
аНТОШЕЧКА!!!ОН НЕ КОНЧИТСЯ-ТАК Я ХОЧУ.ЧМОК ТЯ
Источник: СМИ
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
как только придумают о чём будет Дом-3
И К Гуру (2696) 17 лет назад
не беспокойся мы наверно до этого не доживем,так чтоь нам должно быть все равно
Галка Гуру (2873) 17 лет назад
когда вы перестаните его смотреть
Дарья Вербицкая Знаток (414) 17 лет назад
НИКОГДА!!)
Они будут вечно е** мозги свои матом телезрителям.. .долгие годы и века... Это КАРА НЕБЕСНАЯ)
AmarantA Мастер (1051) 17 лет назад
ох, не скоро по-моему....Интересно,а эту хрень кто-нибудь вообще смотрит?
Andrey Профи (914) 17 лет назад
Вопрос действительно актуален раз его задают раз в час, на протяженим нескольких месяцев. И пока он будет волновать такое количество людей он будет клубится и глумится. Самый простой способ закончить это безобразие перестать смотреть,говорить о нем, писать о нем и вообще упоминать о нем.
Аврора Мастер (1944) 17 лет назад
Как только он перестанет приносить деньги и утратит популярность,а это будет не очень скоро:)))!
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
кажется что никогда..надоел до смерти...
Игорь Васильев Мастер (2240) 17 лет назад
Это поставленное на поток качалово бабла с безмозглых лохов, поэтому закрытие проекта не планируется.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Кстати они решили попасть в книгу рекордов (реально!! ! в интервью с кем то писали) , для этого надо больше 3 лет.. .
Владислава Ростова Профи (566) 17 лет назад
как только в России переведутся идиоты, деграданты и просто чмо, на кого дом и рассччитан. а так как этого не случится никогда, делаем выводы...
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
Дурдом в России никончится никогда....
Рыжая Лисица Гуру (3274) 17 лет назад
эта порнуха никогда не кончиться..!!