Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАше отношение к Российской альтернативной сцене

Профи (553), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Андрей Белецкий Оч забавно! У всех есть, а у тебя ее нету... Флаг в руки!
Дополнен 11 лет назад
Иди полечить от приступов агрессии... Не надо мне ничего доказывать! Я сказала что альтернатива музыкальный стиль??? Я имела ввиду сцену в общем, со всеми перечисленными тобою группами. Ваше отношение к ним! Вначале прочитай, подумай, а потом напиши...
Дополнен 11 лет назад
В такой ситуции хотчеться сказать Аффтар убей сибя ап стену! Мальчик, тебе сколько лет?
Альтернатива - это разнообразие панк, рок, метал жанров! И перечислять все это для "особо умных" как-то лень...
Иди Савичеву слушай! Умный нашелся...
Лучший ответ
если новая волна "русского рока" - параллельно, а вообще наша современная эстрада по сути - псевдокопия Запада, во всех стилях и направлениях
Остальные ответы
Cкокаж можно талдычить-то об одном и том же-то?НЕТУ ТАКОЙ МУЗЫКИ - АЛЬТЕРНАТИВА!
У всех это у каво?Если по твоему психея играют альтернативу - то ты можеш смело идити спать - Психея играют кибер-кор!Кто ешё у нас алтернатива?Аматори?Аматори-ню-метал!Ешо кто?Slipknot?Слипы - хар-кор!Понял?Альтернатива - это слово,каторое юзают люди нихера не знающие в муыкальных стилях!И они готовы назвать альтернативой любую группу,стиля музыки каторой они не понимают и не знают!Вот что такое альтернатива!А ты говоришь - ВСЕ!Тфу на тя!
Ухахахахаха!так если ты имееш ьв виду все общие группы российской сцены(современной) то так и пиши - каково ваше отношение к современной русской рок и метал-музыке.а про альтернативу можешь забыть!
раньше слушала, а сейчас вообще отошла от альтернативы.. а от нашей тем белее... само-сабой как-то так получилось... надоело чтоли..
Альтернативная, как и любая другая музыка в России развита слабо, но если её КАЧЕСТВО (и только) сравнивать с русской попсой, то она развита на 100%!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают