Пожалуйста, скажите, к чему голубь залетел на балкон? Я потом его спугнула и он вылетел, но перед этим он ходил у нас на

софья . Мыслитель (7812), закрыт 16 лет назад
балконе!
Лучший ответ
Sandra Мастер (1712) 16 лет назад
Это к хорошим новостям, письму, известие.
Остальные ответы
VVV Tinka Гуру (3508) 16 лет назад
к письму, к новости.. . но плохого в эом нет!
Zaichka Знаток (480) 16 лет назад
Я вот знаю, что если залетела птица в окно или на балкон, то это к чьей0то смерти. Но на самом деле как ты себя запрограммируешь, вот думаю, что это к большому счастью так и будет. И удачи тебе.
Ната Та Самая Знаток (331) 16 лет назад
Известие не из приятных,и это может быть даже известие о смерти!Я думаю стоит задуматься о таком сне!
Сергей Мастер (1233) 16 лет назад
Все очень просто - есть он захотел!
Вот и рыскал по балкону.