Хочу только узнать, зачемъ и почему мЫшЫшышшыШШШЫ ШШы ШШШШШ ЫЫШ АШшшшыЦ?

Alexey Krupin Гуру (3540), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
ДёНя Мастер (1128) 17 лет назад
Потому что МыыыыыыыыыыыыЩШЩШЪЪЪЪЪЫ - это именно так, а не подругому...;)
Остальные ответы
Cain Профи (830) 17 лет назад
ГЫыыыыЫЫ ЫЫЫЫЫыыы, Гыгыгы! Агыыыыыы гыыыыыыы Ы Ы Ы Ы ыыыы ЫЫЫЫЫЫЫ!
Екатерина Мастер (1768) 17 лет назад
Потому что мЫшЫшышшыШШШЫ ШШы ШШШШШ ЫЫШ АШшшшыЦ много курил шалфея
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Есть один такой Крупин-мастер спорта международногокласса по боксу,чемпион Европы,обладатель кубка мира,-ты-то наверное не из тех будешь....что теперь делать....только шипеть остаётся....
DemoNick Мастер (1868) 17 лет назад
Да слово "МЫШЦЫ" трудновыгАВаривОвавЫЕмОЕ