Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень хочу йоркширского терьера!!! Но мам не даёт денег

Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Кто нибудь, подарите щеночка!!!! ООООчень хочу!! =((((
Дополнен 11 лет назад
КАКАЯ РАБОТА??МНЕ 16 ЛЕТ, Я СДАЮ ЭКЗАМЕНЫ И ПОСТУПАЮ В УНИВЕР....БЫЛО Б ВРЕМЯ НА РАБОТУ....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАРАБОТАЛА БЫ
Дополнен 11 лет назад
Хорошо,если все такие умные, то скажите пожалуйста, куда я могу пойти работать в 16 лет пока ещё с не полным среднем образованием? и в предь, с тупыми вопросами или советами, просьба не писать!
Хотеть не вредно. Работать надо для претворения в жизнь своих желаний , а не мам доить...
Если твое хочу как в детстве, Мама хочу конфету! Лучше не стоит заводить, проблем будет боьше чем конфетку сьесть. Говорю потомучто знаю.
А вельш терьер не подойдет,абсолютно бесплатно
если нет времени заработать деньги то откуда время на собаку?
а в чём собственно вопрс?
Ты хочешь чтоб я подарила тебе йорка, который стоит 30000????А кватриру в центре 5 комнатную не хочешь??? Может еще какие пожеланию будут?? Проси...
Нету время?? ? А зачем тебе собачка?? ? Она же не игрушечная ( хоть и оч похожа))! - ей нужно кучу времени. У меня была ( пришлось отвезти в москву ((((в ссылку, иначе бы усыпили (((, ей правда уже 7 лет, поэтому я знаю, что не нужно так легкомысленно... маленькие собачки-большие заморочки...
не дает денег на собачку - не даст и на корм, на ветеринара, на прививки, на расчески, шлейку, случку и т. п

Дарю.... =)) правда картинку

Я сама ужасно хочу такую собаку.. . и родители денег дают и вродебы все ничего... а вот времени у нас нет за ней хаживать... насто дома не бывает... а тут еще одно живое сужество.... у меня кактус сохнет... неет я пока не буд заводить щенка...
за бесплатно только сыр в мышеловке....хочешь друга о котором можно заботиться, обратись в приютя, там много небольших собачек, ждущих любящих хозяев.
За животное надо нести ответственность, в т.ч. и материальную, а ты еще к такой ответственности не готова. Единственный выход - все-таки уговорить маму взвалить эту ответственность на себя. А то я насмотрелась на малолетних хозяев - выпросят щенка у родителей или заработают сами (хотя гораздо моложе 16 лет), а на прививки, инструктора и т.п. денег нет и щенок либо погибает от инфекции, полученной на улице, либо вырастает в неуправляемого монстра (размер собаки здесь значения не имеет, тем более, что йорк, несмотря на декоративный вид, обладает бойцовскими качествами).
Похожие вопросы
Также спрашивают