На сколько хватает действия Ред Була и через какое количество времени оно начинается?

..Ettelwen Мастер (2129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне не нужны ответы про его вред. Мне нужно именно конкретное время.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (316270) 13 лет назад
Начинается через пару минут и оканчивается по-разному, зависит от особенностей организма. Для пьющих его хватает на полчаса-час. Для непьющих может растянутся на 3-4. После этого сильно болит голова и хочется зверски спать. Замедляется реакция и у окружающих появляется появляется ощущение, что чел пьян.
Остальные ответы
Shark Shy Мудрец (10897) 13 лет назад
Было несколько скандалов в связи с возможной летальностью напитка В Канаде подросток умер после того как выпил 4 баночки перед участием в баскетбольной игре. Хотя прямая связь смерти от употребления напитка так и не была доказана.

В США двое умерли выпив несколько коктейлей РБ с водкой

В мае 2009 года в шести федеральных землях Германии был введён запрет на продажу напитка Red Bull Cola, в составе которого были найдены элементы кокаина (0,4 микрограмма на литр) [9]. В июне 2009 года продажа Red Bull Cola была запрещена также в Тайване
Напиток категорически не рекомендуется смешивать со спиртным, хотя это делается почти в каждом баре.
Основной риск чрезмерного употребления — сильное обезвоживание организма, негативное влияние на сердце и нервную систему [
Напиток не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным, кормящим женщинам, людям с сахарным диабетом.
Ольга Мирошникова Гуру (3568) 13 лет назад
Ну вот, я пила его лишь один раз. Это было перед спектаклем, т. е. до театра я выпила маленькую баночку - никакого эффекта не почувствовала вообще.
Не окрылил (
Дима Консатнитнов Ученик (137) 6 лет назад
пробовал эффект на лицо помогает