пропала кнопка переключение языков та что находиться возле часов как это добавить в автозагрузку

misha IZRAIL Ученик (9), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Азамат Профи (676) 16 лет назад
Пуск - Выполнить - там пиши msconfig - там в появившемся меню последняя закладка "Автозагрузка" - там поставь "галочку" на ctfmon
Остальные ответы
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
а ты нажимай Ctrl + Alt сначала контроль, потом не отпуская эту кнопку, альт и оно переключится.
Ник Вас Искусственный Интеллект (294948) 16 лет назад
Пуск - Настройка - Понель задач меню "Пуск" - поставить галочку "Отоброжать часы"
Пуск - Настройка - Панельуправления - Языки и стандарты - Языки - Подробнее -Параметры - Языковая панель - поставить галочку "отображать значек"
Тигра Мыслитель (9851) 16 лет назад
В панели управления есть "Языки и региональные стандарты", там полазь, там есть пункт "отображать языковую панель" поставь галочку
Кирилл Антоненко Мастер (2024) 16 лет назад
Пуск - настройка - панель управления - язык и региональные стандарты - (вкладка) языки - (кнопка) подробнее - (внизу) языковая панель. Там галочку поставь. Заодно посмотри какими комбинациями у тебя идет переключение - так намного удобнее, ctrl + shift и всё в ажуре ;0)