Что именно в любимом человеке заставило Вас обратить на него внимание?

Regina San Гуру (2634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
radislava hovalkina Мастер (2176) 17 лет назад
если честно.то он мне совсем не понравился сначала.мы познакомились на сайте знакомств.и он предложил встретиться на пол.часа выпить кофе.это был совсем не тот тип мужчин,которые мне нравятся.не знаю почему,но мы встретились и на следующий день,и до сих пор не расставались ни на день.и скоро свадьба.я к чему это....любимый человек,он просто появляется,и всё.у него небыло ничего.на что бы я обратила своё внимание.он просто появился-моё продолжение.моя половинка.
Остальные ответы
Максим Гуру (3214) 17 лет назад
Сначала мы дружили, очень тесно...3 года...потом начали встречаться...сейчас расстались...после 3,5 лет встречаний! :(
Котов Петр Гуру (4384) 17 лет назад
сначала овращаешь внимание, а потом понимаешь что этолюбимый
Милена Мыслитель (8655) 17 лет назад
Просто потянуло к нему, и при встречах не хотелось расставаться
Алияша Знаток (301) 17 лет назад
Меня вообще сначала ничего не привлекло, а потом уже я начала замечать кое-что!!!!Честно, нравился по внешности и тем, что он такой независимый, но в душе оказался полным дерьмом и моральным уродом, я не осознавала это, так как любила. Это была любовь, но меня она вымотала и я решилась покончить с этим...
Christina Sonne Знаток (487) 17 лет назад
Насмешливый взгляд,как будто он видит,что у тебя под юбкой.
Париноз -------------- Ученик (105) 17 лет назад
его настойчивость, упроность и огромное желание начинать новую жизнь
Пользователь удален Мастер (1274) 17 лет назад
Я сначала его просто ненавидела, потом привыкла, а потом поняла что не мргу уже без него!!!!
Юлия Профи (606) 17 лет назад
Глаза,взгляд какой-то особенный,глубокий...так и хотелось утонуть в них...