Как в Photoshop сделать картинку полупрозрачной

Ирина Гуру (3153), закрыт 17 лет назад
Подскажите, порфавор!
Лучший ответ
Aleksandr Гуру (2887) 17 лет назад
В слоях изменить прозрачность (движок сместить со 100% влево). А вообще это по ситуации. У тебя какая?
Остальные ответы
Константин Ганов Профи (613) 17 лет назад
Действительно, можно пменять прозрачностьслоя, а можно взять большую стирашку и пройтись ей по краю... тогда попрозрачневеет не асе изображение а тольк его край
Альберт Ильин Мастер (1891) 17 лет назад
Полупрозрачной картинку можнжо сделать по отношению например к фону. таким образом она должна быть ( в меню layers - слои, то что должно выглядеть прозрачно должно быть сверху, над фоном. Но думаю ты и так это знаешь) А вот сам параметр непрозрачности Opacity, находится рядом, в этом же меню. Его то и нужно двигать. Opacity (непрозрачность) по умолчанию 100%. Двигаем ползунок в лево - Opacity (Непрозрачность) 70%, 30%, и т.д..
Serega EagleX Знаток (379) 7 лет назад
А еще проще берёш и инструмент размытие!