как помягче слить девочку

ANDERS ALS GEDACHT Мастер (2128), закрыт 13 лет назад
есть девушка на год старше меня. понравился ей через фотку у подруги.
прошло 5 свиданий , на новый год пригласила в госи где произошел секс.
секс был отличный да и девушка милая но не мое.
как ей помягче обьяснить что я не хочу с ней встречаться?(а то с ее стороны уже идут попытки познакомить меня с ее друзьями вместе время проводить и пр.)
Дополнен 13 лет назад
теоретически остаться друзьями или для иногдашних встреч для секса-я только за ибо как уже сказал выше девочка милая
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283692) 13 лет назад
Просто объясни ей, что понял что она тебе не подходит) Если она не дура - поймет)
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 13 лет назад
а как это сделать если я сам не могу обьяснить почему она мне не подходит? мне хорошо с ней встретится переспать но не более!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283692) Такие вещи чувствуются на астральном уровне, и словами их очень тяжело объяснить) Просто не подходит, и всё) Не чувствуешь с ней душевной гармонии, только физическое удовольствие)
Остальные ответы
Карина Мастер (1817) 13 лет назад
Говори что вечно занят и работы много, в командировку и т. п.

Но лучше правду сказать.
Аня Романова Знаток (265) 13 лет назад
скажи что извени, но я привык быть один. мне нравиться свобода и необязывающие и не начто не принуждающие отношения.. . итд
U3YM. КА Мудрец (16707) 13 лет назад
А вообще ничего не объясняй. Отношений-то нет!
Kula Shaker Знаток (370) 13 лет назад
козёл!!!!
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 13 лет назад
поосторожней с выражениями радость моя;) что же я такого наторил если она в меня влюбилась
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283692) Ну это как бы анекдот такой: любовь зла, полюбишь и козла) Но феминистки почему-то воспринимают его всерьез и считают что все мужчины козлы, а повод их оскорбить всегда найдется... Но феминистки не понимают, что без мужчин цивилизация быстро вымрет и будет захвачена азиатскими и африканскими народами, где нет деби феминизма.
L Мастер (2341) 13 лет назад
вас потом тоже кто-нибудь "сольёт", мальчик
Источник: зря вы написали сюда т_Т
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 13 лет назад
неоднократно сливали так что не страшно

почему зря написал тут же люди помогают?
L Мастер (2341) хотите помощи? я думаю вам нужно просто исчезнуть из жизни этой девочки, вы её не достойны...
ИВАН МАРТЫШИН Ученик (134) 13 лет назад
что первый раз.
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 13 лет назад
ну при такой заинтересованности девочки..да
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
не хочешь, а на свидания ходил и насчёт секса был не против - это подло!
чистым уже не выйдешь, так что сливай как угодно
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 13 лет назад
блин физическое влечение есть, а вот душевное...нет совсем
КО Просветленный (26494) надо было сразу это обозначить, чтоб надежду не давать
Нариза Бакланова Ученик (101) 13 лет назад
нам лучше расстаться чтобы узнать по лучше друг друга если все устроит будем вместе!
alina alina Мастер (1994) 13 лет назад
да так ей и скажи, скажи все как есть. .

хотя поступок гадкий..! !
блин.. .
короче делай что хочешь. .