как войти в биос ?

Igor Kuznecov Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
как войти в биос когда не работает клавиатура и выключенны все юсб порты в биосе ...клава питается от юсб другого входа под нее нет ...старые клавы не подходят ...батарейку вытаскивал не помогает .
Голосование за лучший ответ
John Wayne Мыслитель (5691) 13 лет назад
ни как, если только через спец диск, а так ни как
Rustam Sultanov Гуру (3418) 13 лет назад
Ф8 нажимать пытался? даже когда юсб порты выключены можно нажимать на клавы для входа в биос. Если нельзя то Биос Меню Сетап как то так утилита
Михаэль Мастер (2092) 13 лет назад
отключи хард он сам запустится на биосе
Юрий Бармин Просветленный (45706) 13 лет назад
Возьми у кого нибудь на время клаву с разъемом PS/2
Николай Мыскин Ученик (200) 13 лет назад
Во время загрузки нажми DEL!
Источник: опыт
александр мазайлов Искусственный Интеллект (258014) 13 лет назад
у тебя ноутбук,, КАК ТЫ ЕГО ВКЮЧАЕШ И ВЫК ЛЮЧАЕШ....