Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

vypadayut volosi... chto delat?

Мастер (1066), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Укреплять и пить витамины железосодержащие
у меня такая же проблемма. скоро блин облысею наверно.а все потому что постоянно красила волосы. но уже 3 мес как не крашу.
Тертый чеснок.Противно,воняет,но помогает.Еще репейное масло и грязь Мертвого моря
супер проверенное средство:втирать поваренную соль минут пять не переставая после мытья-потом смывать. У меня Очень густые стали
Маска с картофелем от выпадения волос

Натрите на терке большую очищенную картофелину и выжмите сок. Добавьте 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотрите в кожу головы и на 2 часа укройте полотенцем. Затем промойте шампунем. Проводите процедуру 2 раза в неделю до тех пор, пока не почувствуете улучшения.

Компресс из персикового масла для ослабленных волос

Купите в аптеке пузырек персикового масла, подогрейте до температуры 50 градусов. Смочите в нем марлевую салфетку и наложите на голову. Повяжите голову полиэтиленовой косынкой. Держите компресс около часа, затем тщательно промойте.
полоскать отваром оптечной ромашки, мазать репейным маслом в общем народными средствами самое то!!! у самой такая проблема была
ni4ego..eto osennii period potom proidet...v den 4elovek teryaet primerno 100 volosinok..
маска нью фейс и лосьон 101
Источник: наталья
Kapsuli ot Vichy.Esh ananasi,pey moloko(molochnogo pobolshe).Vitamini kupi "cink" dlya koji,nogtey i volos.
Не красьте волосы девушки! Ходите со своим натуральным цветом! Глядишь и волосы выпадать не будут.. . =)))
Возможно, причина в шампуне! Смени шампунь. Лучше всего купить хороший шампунь на травах или с акульем хрящем. Обязательно использовать бальзам для волос - тоже нужно подбирать. Если интересно, то могу подсказать, где купить:
a href="new_expert@list.ru">подробнее
Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают