vypadayut volosi... chto delat?

Натали Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Укреплять и пить витамины железосодержащие
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
у меня такая же проблемма. скоро блин облысею наверно.а все потому что постоянно красила волосы. но уже 3 мес как не крашу.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Тертый чеснок.Противно,воняет,но помогает.Еще репейное масло и грязь Мертвого моря
Шанталь Знаток (250) 17 лет назад
супер проверенное средство:втирать поваренную соль минут пять не переставая после мытья-потом смывать. У меня Очень густые стали
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Маска с картофелем от выпадения волос

Натрите на терке большую очищенную картофелину и выжмите сок. Добавьте 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотрите в кожу головы и на 2 часа укройте полотенцем. Затем промойте шампунем. Проводите процедуру 2 раза в неделю до тех пор, пока не почувствуете улучшения.

Компресс из персикового масла для ослабленных волос

Купите в аптеке пузырек персикового масла, подогрейте до температуры 50 градусов. Смочите в нем марлевую салфетку и наложите на голову. Повяжите голову полиэтиленовой косынкой. Держите компресс около часа, затем тщательно промойте.
wishenka_3000 Ученик (108) 17 лет назад
полоскать отваром оптечной ромашки, мазать репейным маслом в общем народными средствами самое то!!! у самой такая проблема была
Кристи Мастер (1921) 17 лет назад
ni4ego..eto osennii period potom proidet...v den 4elovek teryaet primerno 100 volosinok..
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
маска нью фейс и лосьон 101
Источник: наталья
наталла Знаток (476) 17 лет назад
Kapsuli ot Vichy.Esh ananasi,pey moloko(molochnogo pobolshe).Vitamini kupi "cink" dlya koji,nogtey i volos.
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Не красьте волосы девушки! Ходите со своим натуральным цветом! Глядишь и волосы выпадать не будут.. . =)))
Дмитрий Профи (540) 17 лет назад
Возможно, причина в шампуне! Смени шампунь. Лучше всего купить хороший шампунь на травах или с акульем хрящем. Обязательно использовать бальзам для волос - тоже нужно подбирать. Если интересно, то могу подсказать, где купить:
a href="new_expert@list.ru">подробнее
Удачи!