Какой последний фильм вы аосмотрели???

Дмитрий - Гуру (2856), закрыт 16 лет назад
И напишите отзыв о нем
Лучший ответ
Светланка Светланка Гуру (3282) 16 лет назад
пророк!
мне понравился фильм!
есть некоторое переплетение с фильмом !эффект бабочки".
Николос - пророк, он может предвидеть будущее на 2 минуты, по крайней мере так предполагают в начале фильма.
он влюбляется и ищет пути встретиться с этой девушкой и заинтересовать...
ради спасения этой девушки он готов на все!!!
Ники просто прелесть!!! советую посмотреть!!! =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
Честно говоря самый последний был фильм "Челюсти - 2" смотрела вчера перед сном. Фильм жуткий.
Татьяна Гуру (4539) 16 лет назад
" Мне не больно".
Понравился, потому что смотрела на русском языке, по которому соскучилась
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Любовь Шекспира,очень хороший фильм,мой любимый жанр.
Ахломон Мастер (1632) 16 лет назад
"Вавилон" - так се, на 1 раз...
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Неваляшка дома на диске качество не оч потому что на первом моменте заедало ,а так всё ок!СОВЕТУЮ!
Чyбб@kk@ Мастер (1575) 16 лет назад
Звёздные войны эпизод 3 месть ситов .мне очень понравился
Александр Генералов Профи (584) 16 лет назад
"Requiem for a Dream" - "Реквием по мечте". Тяжелый но довольнотаки интересный фильмец. С необычными фишками. Советую, но некаждому он понравится по своей сути.