Крикрвется из груди, но нельзя. Что делать?

Anna Smirnova Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
Да, вопрос конечно сложный, если нельзя, почеиу нельзя? мама не разрешает? Или сама головой думаешь! Терпи, это самое верное решение!!! Рано!!! Потом жалеть будешь, а будет поздно!!! Пока что помоги себе сам!!! ;)
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Уйти в лес и кричать что есть мОчи!
Алексей Гебя Знаток (375) 17 лет назад
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
смотря по какому поводу покричать хочется, может и повода-то нет!
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
А точнее....из правой...или левой ;-)? А если суръезно....думаю все-таки покричать!!!Древний способ избавления от стресса!
Юрий Знаток (262) 17 лет назад
однозначно проораться, желательно в лесу , и лучше не одной
помогает
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
От души покричать...но только где-нибудь что б никто не видел...)))Станет намного легче...по себе знаю....
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 17 лет назад
Однозначно, кричать. Главное, чтобы это не стало привычкой.