Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему народ против легализации травки?

Мастер (1765), закрыт 12 лет назад
Я не могу понять, почему в нашей стране еще не легализована конопля.. . неужели люди правда думают, что от нее есть зависимость? ! Я знаю много людей кто ОЧЕНЬ давно увлекается этой темой, почти все они успешные студенты престижных ВУЗов, без каких-то психических отклонений.. . Неужели люди правда верять всякой чуши, которой их пичкают СМИ?
Дополнен 12 лет назад
Люди, взгляните вокруг себя! Чего не хватает современному человеку? - возможности расслабиться! А с травкой это можно сделать быстро, клево, улетно и главное - БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ (поверьте как будущему биоинженеру)
Дополнен 12 лет назад
Gu.Ru., согласитесь - травка и оружие диаметрально противоположные вещи, одно дает кайф и радость, другое несет смерть и насилие....Вы извращено поняли мой вопрос...
Дополнен 12 лет назад
ХА-ХА-ХА!!!!Ржунимагу!!!!www.forum.narkotiki.ru - зайдите сюда, блииииииииииин, ничего тупее и маразматичнее еще не видел....пипец! неужели люди до такой степени глупы??!!
Дополнен 12 лет назад
Я получил ответ: ЛЮДИ ТУПЫ ДО БЕЗПРЕДЕЛАЙ!!! Многие даже понятия не имеют, что из себя представляют каннабиноиды и как они работают, всем достаточно лишь того, чем их пичкает пресса. Никто не хочет разобраться и понять.
Спасибо всем, кто понял меня. Вы классные ребята! Не какие-нибудь там домашние ботаны! Я уважаю таких!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают