как сделать что бы начальной страницей был гугл

Кристина Пидгирная Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Если у Вас Opera, то тогда Меню - Настройки - Общие настройки - поле "Домашняя странца" - ввести адрес www.google.com. Для других браузеров почти аналогичные пункты.
Миша Дейниченко Мастер (1240) 13 лет назад
в настройках браузера там где пищыт домашняя страница пишыш страницу гугла!! ! и еше там можэт быть что какую страницу открывать при запуске брайзера
возьмеш что бы открывалась домашняя!!!
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
сделай стартовой страницей браузера по умолчанию Гугл)
Юлия В. Гуру (4033) 13 лет назад
Открываете страницу Google и там на странице написано "Сделать домашней страницей" Нажимаете и все.
Данил Бяков Ученик (167) 13 лет назад
если у вас мозила фаерфокс то надо вверху есть инструменты в них заходиш самое последние настрой затем копируете точный сайт гугла и вставляете в строчку домашняя страница =)всё просто
Lilacs L Знаток (344) 13 лет назад
Изменить настройки в браузере
Михаэль Мастер (2092) 13 лет назад
параметры\основные\, там поиск поумолчанию поставьте гугл и галку на открывать эту стр. дальше пропишите страницу и все )