музыка из рекламы "распродажа в цуме 30%". Кто знает что за песня играет в рекламе?

Багира Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иваньшин Гуру (4498) 14 лет назад
Точную песню и исполнительницу не подскажу, но если пригодится - то вот ссылка на рекламный ролик распродажи в ЦУМе:

Больше нигде видео не нашел, а без видео - как мы определим музыку?

Надеюсь, это поможет и кто-нибудь узнает мелодию. Мне самому интересно, что это за песня.
Остальные ответы