Скажите были ли у вас когда-нибудь прыщи если да то как долго

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
..?у моей знакомой они длятся уже 5 год... и она сильно по этому поводу комплексует...
Лучший ответ
ээ Мыслитель (8883) 16 лет назад
Да...жизнь-тяжёлая штука) Как говорил мой брат "Клеросил-эффект на лицЕ")) Он ему нефига не помогал. К дерматологу наверное если всё серьёзно. Не такая это редкость прыщи- Обмен веществ нарушен возможно и естественно от личной гигиены зависит хотя не знаю я не врач)
Остальные ответы
Олег Пырков Ученик (159) 16 лет назад
У меня они уже лет 10 и ни че живу как то:)
gruz oleg Мастер (1555) 16 лет назад
да уж затянулся переходный возраст.к врачу немедленно!
Евгений Знаток (430) 16 лет назад
у меня были когда я еще в школе учился хотя к концу школы они у меня исчезли это когда я начал бриться
еще мне советовали когда я небрился еще, умыватся утром с каким-нибудь кремом для бритья кстати помогало и дешево
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
прышей не было!!! Но вот угри задолбали!!! Может это просто наследственно?