Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вопрос ВАМ: у вас было такое, что от одной ласки вашей груди вы кончали?

Жень Мыслитель (9380), закрыт 17 лет назад
и при этом не симулировали другие части тела! вот только грудь и все... у моей подружки такое случалось и не раз, когда это случилось в первый раз, я в-обще в начале испугался)) ) я конечно был тогда совсем юнцом
Лучший ответ
Мася Мастер (2375) 17 лет назад
нет,а жаль хочеться всё перепробовать и получить удовольствие по полной
Остальные ответы
Анютка) Мастер (1852) 17 лет назад
бывало!!!!помоему это совершенно нормально!
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
ой...мож попробуем?! у тя наверное это волшебно получалось))
Vika NRG Ученик (119) 17 лет назад
нет, но, бываю близка к этому..
Источник: опыт
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
почитай сексопотологию там и не такое бывает, одна например кончает как только встанет на коленки
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
да... и партнер потом тискал мою грудь каждые 5 секунд в надежде повторить... и надоел мне очень быстро
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
))))) Спасибо консчила уже!!!!ДААА!!!
Анна Левановская Мастер (2482) 17 лет назад
почти кончала. . эх, жаль, что ПОЧТИ. . настрой нужен соответствующий что ли?. .