Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро всем присутствующим! не хочу показаться однообразным, но есть один бональный вопросик для Девушек! (внутри)

Димон Просветленный (22823), закрыт 16 лет назад
Девушки, какое на ваш взгляд достоинство Мужчин вами приветствуется при первом свидании? !
и наоборот :
Какой недостаток у Мужчин, при первом знакомстве, оттолкнёт вас от него без колебаний? !

На какой характерный признак, Вы, девушки в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с парнем?!
Лучший ответ
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 16 лет назад
бесит когда понты гнут.... и вообще правду говорят, надо смотреть как относится в животным, детям и старикам.... многое можно понять....
Остальные ответы
Марина Гуру (3104) 16 лет назад
воспитанность-приветствуется и наоборот
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
..для меня - уважение стоит на первом месте, а вот что касается недостатка ..пожалуй - грязная обувь(для меня это недостаток)
Источник: встречаю всегда по одёжке!
Руслано4ка Мастер (1999) 16 лет назад
на нехарактерное общение!упади в грязь в белых штанах!с букетом орхидей в руках)размер не имеет значения,если есть хоть один действующий палец на руках))))
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
не смотря на свои 22 я всегда общалась с мужчинами старше себя минимум лет на 10.и это были сложившиеся личности и определены уже в жизни. так вот....
достоинство- это (для меня) власть.даже так....ВЛАСТЬ
а не достаток- это не уверенность,жадность,заносчивость
а еще я огромное внимание уделяю запахам,мужским рукам и губам..
...но это мое ЛИЧНОЕ мнение
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Люблю высоких-рост)
Люблю опрятных - чистота, элегантность)
Люблю воспитанных - неразгильдяйство)
Что косается неприязни, так это все качества, только наоборот...терпеть не могу слащавых и подхалимов,хамов с такими типа выкрутасами - я крут) крутизна должна чувствоваться сама) вотЬ)))