А если человек говорит Вам гадости? Специально и.. смотрит на Вашу реакцию.. Вы как реагируете?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
помоему это тоже самое: в девятом классе одна симпатишная одноклассница... да что греха таить, прямо скажем красавица! у её уже тогда были длинные красивые коготочки на её акуратных ручках... так вот эти самые коготочки она воткнула мне в кожу руки и с любопытством смотрит энта юная паганка на меня своими огромными глазищами, что ж таки я буду делать! пришлось дать по тыкве первой красавице класса! она почемуто обиделась...
ДЛЯ ELIXIR: а можно и то и другое - и в бубин дать и по улыбаться невинно!
Источник: жизнь однако
Остальные ответы
Я Оракул (65072) 16 лет назад
Улыбнусь.

По крайней мере так хочется о себе думать :)
Odlopez Профи (797) 16 лет назад
Ну и дурак, шо смотрит - уворачиваться надо...
Виктор Гуру (4132) 16 лет назад
хочет агрессии он ее получит
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
Демонстрирую реакцию, противоположную ожидаемой или говорю, чтобы не провоцировал. Настоящий стратег никогда не делает того, что от него хотят.))
Elixir Мастер (1056) 16 лет назад
смотря кто этот человек. можно и в бубен дать, а можно и поулыбаться невинно
Nadya Знаток (339) 16 лет назад
После удара в челюсть интересно пронаблюдать его реакцию....получается интересное изучение человеческих взаимоотношений
Алексей Знаток (264) 16 лет назад
дождусь когда он закончит говорить, и спокойно спрошу: Это все или есть еще что-нибудь?
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Не буду обращать внимание на его потуги:-))) Пусть потешится:-))
sate Оракул (93680) 16 лет назад
А я всегда улыбаюся, щуря глазки
Юлия Профи (606) 16 лет назад
На дураков не обижаются,у таких обычно куча комплексов,поэтому и выплёскивают на других!