как убрать порно банер с рабочего стола. 96525542483 типо через терменал отправить на этот номер 400 р что делать

Валя Никушина Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
snake Профи (620) 13 лет назад
Я латиницей писать не могу. Забей в гугле др. Веб Анлокер. Там будут баннеры и коды к ним
Художник Профи (756) 13 лет назад
Есть вариант с запуском Дк. Веб

Костя Просвирнов Гуру (3224) 13 лет назад
Также есть вариант генерации кода смс для восстановления работоспособности компьютера. Данная возможность предоставляется ведущими разработчиками антивирусного ПО.
Для решения проблемы Вам необходимо записать номер телефона, указанного в блокирующем баннере и текст сообщения, которое нужно отправить на данный номер, затем зайти (или попросить кого-то зайти) в сервис деактивации вымогателей и получить там активационный ключ.

Сервисы деактивации баннеров требующих смс:
1.Служба деактивации лаборатории касперского - http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
2.Сервис деактивации drWeb - http://www.drweb.com/unlocker/index
3.Сервис деактивации VirusInfo - http://virusinfo.info/deblocker/
CRISTALYS (Cris) Знаток (300) 13 лет назад
Доктор Веб поставь ( хотя бы временно) 100% поможет, недавно уже я на этот вопрос отвечал
Vova Профи (895) 13 лет назад
Я сам попал на эту фигню, Где был твой антивурус? Я переустановил винду и всё.А вообще с этим надо быть поосторожней-это развод для лохов. Либо подожди и эта штука через некоторое время сама исчезнет.
Валентина Гончарова Мастер (1921) 13 лет назад
все ответы не правильные, сам он никогда не исчезнет! есть 2 варианта решения 1й переустановить винду тогда вы потеряете всю информацию свою и 2й использовать лайвСД с антивирусами в обоих вариантах есть сложность нужно понимать что делаеш если вы сами не понимаете попросите знакомых, друзей, на крайний случай вызовите мастера.