Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Майнер Влад •••

Очень напрягают родители

Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Блин они не понимают...что я не могу постоянно сидеть дома...и уже вечером начинают названивать...как же сделать так чтоб они поняли что я уже не ребёнок
Лучший ответ
Беспокоятся они очень. Любят, оберегают. Уж как умеют, но от всей души. На секунду представьте (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, ну просто умозрительно),что прошло много-много лет и их не стало... и никто больше Вас "не достаёт"...не воспитывает, не "напрягает"... Как однажды вы будете готовы всё отдать, чтобы услышать голос мамы: "Не задерживайся до поздна, я буду волноваться...."
Не надо сердиться. А время летит так быстро! Поверь... Не успеешь оглянуться - сама уже мама...
(Извини, ты искала поддержки, а я, вроде как, нравоучение прочитала... )
Остальные ответы
Не,никак!!Просто надо делать так,как сама считаешь нужным!!Возможно они просто свыкнутся со временм!!
Эта проблема у всех!
ни когда не поймут!!!
мне уже почти-что 35...
я когда приезжаю к маме..."детки...буль-буль и бай-бай"..типо-как спать пора ложится...
из-за чего у нас постоянные ссоры...
родители ВСЕГДА нас считают маленькими...

Надо поговорить... и казать им о том, что пришлось этот вопрос выносить на обсуждение в чате.. Или завести себе провожатого.. чтоб у родителей отпрашивал =)
да они такие же были)))) ) забыли просто. Да надо как то дать им понять что они молоды и могут еще огогоооооо )))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают