Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Влад Константин •••

Подскажите пожалуйста, я быстро кончаю, как мне подольше продержаться??

Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
останавливаться не могу... девушка просит не делать этого, приходиться после оргазма, продалжать движение, не делаю вид что кончил, а потом когда уже ваще устану делаю вид что кончаю
думать про старых морщинистых тетек в бане
Ты член "звездочкой" намажь.
второй раз подольше будет, однозначно
Думай о Саддаме Хусейне.
Попробуй 2 презерватива одеть и еще есть презервативы чтобы продлевать секс
делай маленькие перерывы между движениями..
Не скажу !!!это тайна...
есть спецальное упрожнение..лучше всего его делать сидя...сжимать и разжимать промежность! и в будущем убережет от тебя простаты....попробуй должно получиться....а если при сексе будешь чувстовать что уже все готов...остоновись, потом продолж
спрей ледокаин....и ты герой....))
на сколько я знаю,это целое дело,этому можно научиться!почитай литературу,как задерживать...тут этого не объяснишь,темболее женщине,я незнаю,я тока вижу как:)))))
Есть специальные техники по задерживанию полового акта вплоть до суток и более. Читай спец литературу. Я источник не помню.
в сексшопе продается спрей маленькая белого цвета емкость написано НА АНГЛИЙСКОМ -ДИЛЕЙ СПРЕЙ там еще лошадка нарисована и буквы STUD 100 9.6 %ЛЕДОКАИНА 12 грам стоимость 10 баксов но после нанисения через минут 20 смой с мылом и тщательней ато твоя девченка тоже может задеревенеть на пол часика тебя хватит давай дерзай
если девушка не кончила, сделай ей лизь лизь)))
Похожие вопросы
Также спрашивают