Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как тактично научить девушку делать минет, што бы не обиделась ? (скорее к дамам вопрос)

Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Проблема. Нормальная девушка, красивая, в теле, а минет делать не умеет и как будто боится. Со своей стороны я ее регулярно забавляю языком, а она пачимута очень неохотно отвечает взаимностью. Не хотелось бы ее заменять на другую, но если так и дальше пойдет...
Просто попробуй ей сказать, что для тебе приятнее вот так и вот так. Что в этом обидного. Но поступай по умному.... Не сразу все, а потихоечку....
Пусть посмотрит парнушку. А еще лучше вместе с тобой. :-)
Пусть другие научат нетактично, а ты на все готовое придешь с тактом, как господин.
ты ее прямо попроси или спроси почему у нее такое отношение к минету. и из-за такой мелочи ты ее хочешь заменить?
хммм..Это такое дело..Она сама должна желать этого и наслаждаться сией утехой..А так , думаю бесполезно..
Терпение.
Не стоит намекать, что у тебя и по-лучше были - это формирует комплекс.
Говори о своих желаниях с ней, не стесняйся хвалить даже за малость...
Покупай ей каждый день мороженое на палочке и когда она его ест,говори,что она ест его очень сексуально,а потом скажи,что ты при этом представляешьно не сразу,а то испугается.Ну а дальше сопоставь с тем,что тебе было бы приятно,чтоб она не только мороженое так красиво и сексуально облизывала....Ну не маленький,думаю сообразишь...
хорошо же ты ее любишь....что из за того что она не хочет делать минет ты от нее готов отказаться.???грош тебе цена!!!!надо иметь терпение и не давить на девушку....все в свое время ...дождись может она сама захочет сделать тебе приятное....но это точно не причина для замены любимой девушки....не факт, что другая ОХОТНО делая тебе минет будет хороша в традиционном сексе. ..так можно долго искать и менять девушек....лиха беда начала....
ТАКТИЧНО НАДО ЖДАТЬ , А НЕ УЧИТЬ....
Попрактикуй с ней французкий поцелуй. Пусть обучится оплетать и поглаживать твой язык своим в совершенстве, Может даже удастся найти в сети какое-нибудь пособие по французскому поцелую, а потом когда научится во время минета скажи ей что бы она представляла. что член это язык во время французского поцелуя.
знаешь,если девушка любит тебя то она хочет что бы тебе с ней в постели было хорошо и ни разу не обидется если ты что то ей скажет
Похожие вопросы
Также спрашивают