что толкает раскольникова на убийство старухи-процентщицы? нужно очень срочно.

Женька . Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аня Василевская Мастер (2027) 13 лет назад
Он хотел проверить, сможет ли переступить черту, разделяющую низших людей и тех, кому все позволено.
Остальные ответы
Селеста Ученик (210) 13 лет назад
Деньги-то деньгами, но ведь у него была своя теория, в которую он свято верил, что он избавляет мир от старухи-процентщицы. Он думал, что он прав