Не спорь с мужчинами, все равно, они никогда не бывают правы! Все вы девушки согласны

Пользователь удален Гуру (2901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
не согласна, женщина тоже бывает не всегда права...всегда нужно находить компромис
Остальные ответы
Sharon Stoun Гуру (4678) 16 лет назад
отчасти. иногда бывают правы в тех вопросах, в которых спецы
Светлана Мыслитель (5759) 16 лет назад
Не спорь с умным мужчиной если ты умная женщина.
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
....Но иногда, говорят дельные вещи.
Yulia Ibragimova Профи (941) 16 лет назад
не надо спорить, надо просто соглашаться и делать все по своему
Nadya Знаток (339) 16 лет назад
С дураками спорить скучно. а с умными..."в споре рождается истина"
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
абсолютно верно!себе дороже!!!
Наталья Мастер (2217) 16 лет назад
Все зависит от ситуации. Нельзя категорично заявлять, что прав только мужчина или права только женщина.
ВВС Мастер (1227) 16 лет назад
дело не в половом признаке, а в развитии интеллекта
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Сргласна! Пусть им будет приятно-это нам в пользу!
huht@mail.ru Мастер (2212) 16 лет назад
Обожаю спорить с мужиками!!! Для меня это напоминает рыбалку-они, даже самые умные, как дети, сначала пыжатся, пытаются аргументированно что-то доказывать, а потом входят в раж, начинают злиться, заводиться и в процессе спора из них можно выудить кучу интересных свойств характера и особенностей поведения , которые они тщательно скрывают от других , находясь в нормальном своем состоянии.