хорошо быть молодым

Пользователь удален Мыслитель (5191), закрыт 15 лет назад
БЕГАТЬ, ПРЫГАТЬ И СМЕЯЦА!
Дополнен 15 лет назад
D Kadlets: это моё состоянние души
Дополнен 15 лет назад
Лена Козлова: но молодой может стать взрослым, а взрослый молодым может быть только в душе...
Пользователь удален Знаток (429) 15 лет назад
Дааа хорошо быть молодым, Смеяца
Светлана Профи (584) 15 лет назад
Эх! Молодость, молодость!!!
Маша Просветленный (32774) 15 лет назад
не согласна, любой возраст по своему хорош, хоть мне в этом году исполняется 30 лет интересы у меня уже не те, что в 15 лет...хотя люблю иногда пошкодить :)
Лена Козлова Профи (747) 15 лет назад
Очень хорошо!!!Но вот почему ,когда молодой хоца стать взрослым,а когда им стал .думаешь лучше был бы молодым.
Наталья Мастер (2217) 15 лет назад
Ага! Мололдость, молодость! Пришла домой, после двух недельного отрыва, родные стены не узнаю!!!!
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 15 лет назад
Чем сташе становится человек, тем больше он ценит уходящую МОЛОДОСТЬ !!!
Astrolog Мыслитель (7859) 15 лет назад
Да! Молодым быть оооочень хорошо! Молодые здоровые и красивые. Посмотрите на стариков = располневшие, некрасивые, брюзжавшие на всех и на все.
Но самое прекрасное время на пенсии, если конечно человек здоров. Не надо идти на работу и видеть своего тирана начальника, не надо вставать по утрам, а спишь, сколько душе угодно. Ненадо няньчиться с детьми - в школу отправлять, в садик нести. Гуляешь сколько хочешь, смотришь по ТВ что хочешь. Никуда не спешишь и живешь в радость и удовольствие. Самый лучший вариант, если еще живешь отдельно от детей и нет мужа. Это просто кайф!
Tasha Мыслитель (8693) 15 лет назад
ага! в поле-ветер, в жопе- дым....))))))
Николай Охотник Профи (713) 15 лет назад
Молодым быть очень хорошо ! Но не все молодые понимают это . А когда поймут , уже поздно !
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124012) 15 лет назад
В 1987 году Юрис Подниекс снял документальный фильм «Легко ли быть молодым?», ставший визитной карточкой перестроечного кино. Минула перестройка, а молодым, похоже, легче не стало. Вопреки расхожему мнению молодость – во многом несчастная пора. Она еще не привыкла к предательству, она не понимает неизбежности мирового зла. Верит, что зло можно победить. И еще молодость не знает, что такое конъюнктура. Подрастут – узнают. Режиссёр погиб в Риге случайной пулей при перестрелке.