а как вы относитесь к произведениям Чака Поланика?

Ксю Мудрец (13327), закрыт 16 лет назад
вчера за день прочитала "Колыбельную" Чака Поланика.... на ночь посмотрела "Бойцовский клуб" (по его же произведению)... вчера был полный ступор.... сегодня немного не в себе.... на само деле мало таких произведений... которые меня бы так могли бы поставить с ног на голову... а как вы относитесь к его произведениям и какие у вас были впечатления?
Лучший ответ
Антон Афонин Мастер (1052) 16 лет назад
У него уж больно запутанномудренные произведения, с ярко выраженным психологическим смыслом. но иногда его прикольно почитать)
Остальные ответы
Ber-linn Ученик (191) 16 лет назад
Его произведения очень нравятся. классно пишет. Особенно респект за Бойцовский клуб
Дима Мыслитель (6175) 16 лет назад
мне нравиться почитай Уцелевший тоже отличая книжка
найти мона здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Очень сильный психологический аспект . Немного грузит
Treue Мастер (1284) 16 лет назад
прочитала 6 книг, остановилась на Дневнике..Не могу дальше читать никак - набор слов и предложений, а также вынос мозга по полной программе. У всех произведений свой оригинальный сюжет, из всех очень понравился Уцелевший - одно из немногих логически связанное повествование.
JJ Профи (745) 16 лет назад
После его рассказа "Кишки" я вообще пару часов не мог в себя прийти. Ничего омерзительнее я не читал еще) Никому не рекоммендую.