Шестнадцатиклапанная десятка. Инжектор. Развивает мощность только после 2.5 тыс. оборотов. Check Engint не загорается

АлМак Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Матвеев Мастер (1120) 17 лет назад
отчасти Сергей прав, конечноже =) Но если твоя матрёха раньше себя так не вела то возможно засорились свечи или просто бензин залил, который неповкусу ей пришелся
Дмитрий Профи (554) 17 лет назад
Можно перепрограммировать
суаре Знаток (413) 17 лет назад
ребят очень интересно, объясните не сведующему - переведите на русский язык