Девушки! кто что может рассказать про хим. завивку? не могу решиться!

Аринка Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
Kak bi mneya vse ne otgovarivali, ya poshla i sdelala. Ochen' uzh mne hotelos' "Plyazhno-kucheryavie " volosi imet'. Uznala kakie samie poslednii texnologii, shidyashie , ni shidyashie, krepkie ni krepkie, dorogie , ni dorogie.
Ostanovilas' na super-puper, uzhe ne pomnyu kak ona tam nazivaetsya zavivka.
Volosi bili chut' nizhe plech, tak chto ya otvalila $350 , skazala spasibo i potopala domoi.
Pervie 2 nedeli bila kak baran na pastbishe (mne skazali chto viprimitsya nemnogo nedel'ki cherez 2 )
Vipriamilos' u mneya vse sosul'kami. a potom nachalos' samoe interesnoe. Volosi raschesat' nevozmozhno, ukladki oni ne poddayutsya, lezut kak poslednyaya svoloch i na oshup' ooochen' zhestkie.
Moi parnishka ochen' lyubil moi volosi, a kak ximiyu sdelala, on chut' ne plakal, Ran'she govorit kak shelk bili a teper' kak paklya sheli zabivat'.
Tak chto dumai.
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Не порти волосы. Потом будешь жалеть
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
и не надо!!!!
(ответ жертвы)
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Делай,только потом не жалуйся что волосы клоками лезут
Дима Goloborodko Ученик (233) 17 лет назад
Говорят что это вредно
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Попробуй! Потом будешь также кого-нибудь отговаривать... :(
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
это очень плохо для волос... не стоит
Галка Гуру (2873) 17 лет назад
попробуй химзащиту
Светлана Эйденберг Мастер (1505) 17 лет назад
а я делала 3 раза, и ничего, волосня только гуще лезет... Но это редкость, так что осторожнее.
Vi4ka (Т) Мастер (1024) 17 лет назад
Прошлый век, теперь в моде прямые.

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Делаю с 16 лет,уже 32 года,по 2 раза в год.Если правильно ухаживать за волосами и делать не колдырными препаратами - все нормально.
EscADa Ученик (223) 17 лет назад
и не надо!я тебе это говорю как начинающий парикмахер!!
Kristell Знаток (326) 17 лет назад
Не рекомендую... сначала всё очень красиво, все говорят "ой какая прелесть! " проходит 3 месяца и корни то отросли... а прикорневую делаешь и уже не то... а потом если решишь не делать больше то вообще отращивать геморой...
Так что не стоит... крути кудряшки на бигудюшках :)
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
ну, это было модно лет 15 назад и моя бабушка ее как то сделала
alf Гуру (4481) 17 лет назад
I NE NADO !Volosy svoi krasivye ne port':))
Оля Гуру (2609) 17 лет назад
Делай....я сделала и не пожалела...чуть-чуть волосы испортила, но за пару недель их восстановила...зато стала другим человеком!!!Всем знакомым нравиться!!!А парень вообще в восторге!!!!
Чёрный Аббат Мастер (1879) 17 лет назад
Ты знаешь!, испокон веков ценилисьу женщины красивые волосы, И Я не думаю что они после химической завивки будут лучше, во первых они потеряют свой природный цвет, а во вторых они начнут выпадать, и тех волос которые у тебя раньше были тебе больше не видать
Strawberry Знаток (431) 17 лет назад
Снасала это красиво, а потом придётся состригать! Есть безопасная, лёгкая химия. Стоит дороже, держится меньше, и почти не портит волосы.