Если - и-нет, это всё что мне осталось, вопрос?

Наталия Мастер (2306), закрыт 17 лет назад
Хотела помочь человеку советом, пообщались и я преувеличила свой возраст(мне 31, сказала - 37), получила суперски серпом по яйцам: .. моё время вышло и кроме интернета у меня ничего нет?....
Так что, добро порождает зло???
Лучший ответ
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
Да непарься ты все когда то встревали в косяки так что 31 это самый расцвет женщины , единственное что некаждый мужик способен это понять
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
нет, просто на идиота нарвалась,
бывает, но есть и хорошие
Surgeon Мастер (1905) 17 лет назад
А зачем врать было.
lisenok Знаток (497) 17 лет назад
Обычно возраст приуменьшают. А ты зачем преувеличила???
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Ты прости его,пожалей.. это он от скудоумия так сказал.. Добро оно завсегда лучше, верю в это..
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Добрыми намерениями устлана дорога в ад.