Безопасный режим. Как запустить компьютер в безопасном режиме и произвести в нем восстановление системы?

Ксюша Ученик (42), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Max Мыслитель (6210) 13 лет назад
при загрузке компа нажимать ф8 пока не появится меню
Остальные ответы
marzocchi Мастер (1955) 13 лет назад
при загрузке системы наживаеш кнопки каторые внизу написаны (не помню точно какие) там будет выбор загрузка винды безопасный режим... а потом сделать откат системы если у тебя касперский то можно им откатить
Саня ... Мастер (1057) 13 лет назад
Восстановление системы можно произвести и не выходя в безопасный режим. пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы